Светильники
Светильники
Подвесные23421
Встраиваемые5610
Потолочные8558
Накладные5220
Настенные6617
Мебельные331
Ночники276
Точечные3383
Скидка
-84%
Встраиваемый светильник Novotech Spot Tor 369114
Артикул:369114
Диаметр, мм:80
Высота, мм:15
Площадь освещения, м2:2.8
57 ₽350 ₽
Нет в наличии
-79%
Встраиваемый светильник Novotech Spot Tor 369115
Артикул:369115
Диаметр, мм:80
Высота, мм:15
Площадь освещения, м2:2.8
57 ₽270 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Spot Flat 369120
Артикул:369120
Диаметр, мм:72
Высота, мм:2
Площадь освещения, м2:1.1
490 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Spot Flat 369121
Артикул:369121
Диаметр, мм:72
Высота, мм:2
Площадь освещения, м2:1.1
490 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Spot Glass 369122
Артикул:369122
Диаметр, мм:98
Высота, мм:20
Площадь освещения, м2:2.8
378 ₽
Нет в наличии
Скидка
-92%
Встраиваемый светильник Novotech Spot Glass 369126
Артикул:369126
Ширина, мм:98
Высота, мм:20
Площадь освещения, м2:2.8
57 ₽730 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Spot Antic 369162
Артикул:369162
Диаметр, мм:93
Высота, мм:2
Площадь освещения, м2:2.8
570 ₽
Нет в наличии
Скидка
-92%
Встраиваемый светильник Novotech Spot Round 369172
Артикул:369172
Диаметр, мм:78
Высота, мм:15
Площадь освещения, м2:2.8
57 ₽740 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Spot Star2 369200
Артикул:369200
Диаметр, мм:55
Высота, мм:2
Площадь освещения, м2:1.9
203 ₽
Нет в наличии
Скидка
-97%
Встраиваемый светильник Novotech Spot Aqua 369304
Артикул:369304
Диаметр, мм:85
Высота, мм:27
Площадь освещения, м2:2.8
57 ₽1 750 ₽
Нет в наличии
Скидка
Встраиваемый светильник Novotech Spot Aqua 369306
Артикул:369306
Ширина, мм:82
Высота, мм:30
Площадь освещения, м2:2.8
1 530 ₽
Нет в наличии
Скидка
-96%
Встраиваемый светильник Novotech Spot Aqua 369307
Артикул:369307
Ширина, мм:82
Высота, мм:30
Площадь освещения, м2:2.8
57 ₽1 300 ₽
Нет в наличии
Скидка
-94%
Встраиваемый светильник Novotech Spot Aqua 369308
Артикул:369308
Ширина, мм:82
Высота, мм:30
Площадь освещения, м2:2.8
57 ₽900 ₽
Нет в наличии
Скидка
Встраиваемый светильник Novotech Spot Aqua 369309
Артикул:369309
Ширина, мм:82
Высота, мм:30
Площадь освещения, м2:2.8
1 230 ₽
Нет в наличии
Скидка
-80%
Встраиваемый светильник Novotech Spot Drop 369329
Артикул:369329
Диаметр, мм:91
Высота, мм:105
Площадь освещения, м2:2.8
2 813 ₽13 820 ₽
Нет в наличии
Скидка
-80%
Встраиваемый светильник Novotech Spot Drop 369330
Артикул:369330
Диаметр, мм:91
Высота, мм:56
Площадь освещения, м2:2.8
1 463 ₽7 310 ₽
Нет в наличии
Скидка
-80%
Встраиваемый светильник Novotech Spot Drop 369331
Артикул:369331
Диаметр, мм:91
Высота, мм:56
Площадь освещения, м2:2.8
1 463 ₽7 490 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Spot Star2 369342
Артикул:369342
Диаметр, мм:55
Высота, мм:2
Площадь освещения, м2:1.9
147 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Star Spot 369343
Артикул:369343
Диаметр, мм:28
Высота, мм:3
Площадь освещения, м2:1.1
175 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Spot Flat 369344
Артикул:369344
Диаметр, мм:72
Высота, мм:2
Площадь освещения, м2:1.1
470 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Window Spot 369346
Артикул:369346
Ширина, мм:75
Высота, мм:23
Площадь освещения, м2:2.8
490 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Quadro Spot 369347
Артикул:369347
Ширина, мм:82
Высота, мм:2
Площадь освещения, м2:2.8
411 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Crystal Spot 369375
Артикул:369375
Диаметр, мм:70
Высота, мм:55
Площадь освещения, м2:1.1
265 ₽
Нет в наличии
-44%
Встраиваемый светильник Novotech Spot Rain 369399
Артикул:369399
Диаметр, мм:120
Высота, мм:200
Площадь освещения, м2:2.8
2 740 ₽4 870 ₽
Нет в наличии
-44%
Встраиваемый светильник Novotech Spot Rain 369400
Артикул:369400
Диаметр, мм:120
Высота, мм:200
Площадь освещения, м2:2.8
2 740 ₽4 870 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Glam Spot 369427
Артикул:369427
Диаметр, мм:80
Высота, мм:20
Площадь освещения, м2:2.8
220 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Spot Crown 369429
Артикул:369429
Диаметр, мм:82
Высота, мм:2
Площадь освещения, м2:2.8
590 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Antic Spot 369431
Артикул:369431
Диаметр, мм:93
Высота, мм:2
Площадь освещения, м2:2.8
405 ₽
Нет в наличии
Скидка
-92%
Встраиваемый светильник Novotech Spot Antic 369432
Артикул:369432
Диаметр, мм:93
Высота, мм:2
Площадь освещения, м2:2.8
57 ₽720 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Spot Antic 369434
Артикул:369434
Диаметр, мм:93
Высота, мм:2
Площадь освещения, м2:2.8
490 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Spot Mirror 369435
Артикул:369435
Диаметр, мм:90
Высота, мм:10
Площадь освещения, м2:2.8
650 ₽
Нет в наличии
Встраиваемый светильник Novotech Spot Mirror 369436
Артикул:369436
Диаметр, мм:90
Высота, мм:10
Площадь освещения, м2:2.8
650 ₽
Нет в наличии
Частые вопросы в разделе «Светильники»
Если товар мне не понравится, могу отказаться?
Да, при доставки курьером, можно отказаться от получения заказа. Если вы выкупили заказ, а позже передумали, его можно вернуть назад в течении 7 дней, при условии сохранения вида нового товара. Подробнее на странице возврат и обмен.
Можно оплатить заказ при получении?
Да, при получении заказа вы можете осмотреть его и оплатить курьеру.
Внимание! Заказы в регионы России отправляются только по 100% предоплате.
Можно ли купить светильники в рассрочку, в кредит?
Да, у нас можно купить товары в рассрочку и в кредит. Подробные условия уточняйте у операторов магазина.
Сколько будет стоить установить светильники?
Сколько стоить установить светильники можно посмотреть в разделе монтаж.
Почему на светильники скидка, товар с дефектами?
Нет, бракованные товары мы не продаем. Скидка на светильники это запланированная распродажа, связана с обновлениями товарных каталогов. Светильники, которые продаются со скидкой это новый товар который не имеет повреждений и ничем не отличается от товаров без скидки.